PrivacyKeyboard v10.2.0+ OS Windows 7 32 bit = ?

Страница 1 Добавить сообщение
Добавлено: he_li_us Сб Май 28, 2011 08:44
Приветствую разработчиков ПО и читателей форума.

Хочу рассказать о своем опыте использования программы PrivacyKeyboard v10.2.0
Купил я ее в мае 2011 года.
Ноут у меня уже не первый - владею ноутбуком DELL Vostro 3700,это такой типовой американский ноутбук образца 2010 года,по характеристикам и возможностям,начинка фирмы Intel, ПО Майкрософт.
После установки программы система стала зависать.
Прямо во время работы зависает курсор мыши,экран замерзает,кнопки не работают,система начинает греться,охлаждение издает нарастающие завывающие звуки - прекратить это можно, только отключив питание, выдернув вилку из розетки.
При запуске ввожу пароль входа в виртуальной клавиатуре- после 4 введенного знака зависание,приходится жать кнопку "Windows", только эта кнопка выводит операционную систему из ступора.
Тоже и при работе ОС - только нажатие этой кнопки ,выводит рабочий стол на экране ноутбука из зависания.
Происходят такие зависания регулярно,каждые 5 минут.
Я говоррю именоо о версии 10.2.0
В версии 10.1.0 зависания были просто летальны - как описано выше,лечились только выдергиванием розетки.
В итоге.Пользоваться не смог.
Потому что проесс ипользования кеомпьютера превращается в нервотрепку и потрурю времени для меня,и в нарушение работы ноутбука.
Да ,и вот еще.
Теперь у меня на мониторе постоянно возникают поперечные полосы белые,такие полупрозрачные,состоящие из мелких пунктиров,с интервалом в 4 см,идущие по экрану.
Они возникают тогда,когда не работаешь 5 минут,то есть на экране не менятеся картинка за это время.
Если открыть любое приложение,на весь экран рабочего стола,то они исчезают.
Все вышеописанное полностью отсутствует при установке программы PrivacyKeyboard v10.2.0 на OS Windows Vista.
Там все работает хорошо,корректно.

Так что владельцам ПК с Windows 7 наверно стоит пока подождать выпуска проверенной,приведенной в порядок,версии PrivacyKeyboard.

Желаю Вам,люди,здоровья и всех благ.
 Страница 1 Добавить сообщение